Новороссийские новости

Теперь и глава с удостоверением кандидата

ЗХвТХаУ, 2 дХТаРЫп 2012, [17:18], novorab.ru
Теперь и глава с удостоверением кандидата
Тридцать первого января корреспонденты «НР» побывали на вручении Владимиру СИНЯГОВСКОМУ удостоверения кандидата на должность главы муниципального образования город Новороссийск.
Напомним читателям, что остальные кандидаты уже получили такие удостоверения в прошлую пятницу, но Владимир Ильич не смог прийти на заседание избирательной комиссии, так как руководил работой штаба по чрезвычайным ситуациям.  – Де-юре вы уже зарегистрированы, – пояснил Владимиру Ильичу председатель избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск Александр ТИТОВ. – Остается вручить вам подтверждающий это документ и пожелать предвыборной борьбы в обстановке честного соперничества.  
Владимир Синяговский в ответном слове сказал, что, как и прежде, готов служить новороссийцам, не жалея сил и энергии.  Несмотря на то, что глава города на старт предвыборной гонки выходит не впервые, он признался, что каждый раз волнуется перед столь ответственным шагом и тратит «километры нервов». Ведь главное – своим отношением к работе сохранить доверие избирателей.  – Мои требования к подчиненным не меняются – быть рядом с жителями, жить интересами простых людей, уметь их услышать и помогать им, – сказал Владимир Ильич. – Порой люди годами ходят с одним и тем же вопросом к чиновникам, а решить проблему можно за два часа.  Приняв из рук главы избиркома удостоверение кандидата, глава города поспешил вернуться к своим повседневным обязанностям – работы в эти дни еще больше прежнего.  Удостоверения кандидатов на должность главы муниципалитета ранее получили четверо соискателей. Это представитель ЛДПР Дмитрий БОЧЕНКОВ 1973 года рождения, временно не работающий; директор ООО «Бикстрой» Евгений КОЗЫРЕНОВ 1969 года рождения, выдвинутый партией «Справедливая Россия»; Георгий СУКАЧ 1951 года рождения, представитель КПРФ, помощник депутата Законодательного собрания Краснодарского края Дмитрия Шишова; самовыдвиженец Михаил ХАЛАШЕВСКИЙ 1948 года рождения, тренер-преподаватель по боксу из города Крымска.
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

5990 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».