Группа из Новороссийска «2x2 Radio» одержала победу на фестивале «Российская студенческая весна», в котором приняли участие певцы, танцоры, музыканты, актеры, фотографы.
Как водится, сначала конкурс проходил в городах и регионах. Там отбирали «на Россию» лучших из лучших.
По итогам муниципального этапа, организованного Молодежным центром Новороссийска, на краевой этап «Студенческой весны» отправились более четырех десятков коллективов и сольных исполнителей. Многие из них заняли призовые места.
Но представлять Краснодарский край в финале конкурса поехала только группа из Новороссийска – «2x2 Radio».
Заключительный этап «Российской студенческой весны» прошел с 15-го по 20 мая в Челябинске.
В номинации «Эстрадный вокал (ансамбли)» группа «2x2 Radio» заняла первое место, а Мария Биленко (вокалистка группы) одержала победу еще и в номинации «Эстрадный вокал (соло)».
С победой!
Виктория НИКОЛАЕНКО.