Новороссийские новости

Счастье - вещь объективная

ІвЮаЭШЪ, 19 ШоЭп 2012, [13:56], novorab.ru
Счастье - вещь объективная

В галерее «АртЪвертикаль» открылась и будет работать до конца месяца персональная выставка свадебного фотографа Артура ПАПЯНА «Счастливые мгновения длиною в жизнь». В экспозиции представлено около тридцати работ с молодоженами, которые всем своим видом говорят: «Любовь существует!» 

Гости выставки с восторгом и умилением рассматривают фотографии. Больше всего их поражает, как удалось фотографу запечатлеть настолько особенные моменты. И действительно каждый снимок наполнен необычной энергией, которая передается и зрителям.
– Мне нравится, что фотографии заполнены светом и солнцем. Вот посмотрите, сколько чувства в одном только хрупком плечике невесты, – делится с корреспондентом «НР» одна из посетительниц выставки, указывая на снимок, где молодожены плывут по морю в лодке.
Одинакового сюжета в экспозиции просто не найти. Снимки романтичны и чувственны, но это не мешает им быть отчасти забавными и игривыми, где-то шуточными. Есть среди них вполне «классические»: молодожены в подсолнухах или маках, в горах, на море. Но больше всего внимание притягивают снимки, где молодые играют на электрогитарах, обмазывают друг друга яркой краской или прямо в свадебных нарядах плещутся в море. Корреспонденту «НР» особенно приглянулось фото, где пара в одежде 20-30-х годов идет по пыльной проселочной дороге – красиво и стильно.
– Артуру на удивление точно удается передать моменты счастья. Семейные фотоальбомы с этими снимками не покроются пылью. Я уверена, за годы совместной жизни супругам не раз захочется их пересмотреть, показать своим детям и внукам, – поделилась впечатлениями с корреспондентом «НР» куратор галереи «АртЪвертикаль» Елена ЗАРУБИНСКАЯ.
Примечательно, что персональная выставка Артура Папяна для самого фотографа стала сюрпризом.
– Эту выставку решила подарить Артуру его жена Анна, – продолжает Елена Зарубинская. – Она пришла ко мне в галерею и показала фотоработы мужа. Мне фотографии сразу очень понравились, я поняла, что они вызовут интерес у публики. Вплоть до самого открытия выставки все держалось в полном секрете от автора снимков. Ни один из приглашенных заранее знакомых не проговорился.
– Меня в день открытия привели в галерею хитростью, – говорит сам Артур. – Я, конечно, был приятно удивлен. – Во время совместной работы над свадебными фотоисториями мы все получаем большое удовольствие. Я стараюсь поменьше говорить парам, как им надо встать, куда посмотреть, позволяю им быть естественными, наслаждаться друг другом, забыв о камере.
Евгения СИМАНОВИЧ.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2025 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».