Новороссийские новости

«Черноморец» стал лидером

БаХФР, 29 РТУгбвР 2012, [13:16], novorab.ru
«Черноморец» стал лидером

В матче 8 тура первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» выиграл на своем поле у команды дублеров владикавказской «Алании» со счетом 2:1.  

Эта победа позволила нашей команде выйти на первое место в турнирной таблице, обогнав лидировавший до этого «Дагдизель». Помогло в этом армавирское «Торпедо», разгромившее дома команду из Каспийска с неприличным для лидера счетом 4:0. 
Игра же на новороссийском стадионе в целом оставила хорошее впечатление. Соперники были достойны друг друга. «Черноморец» забил два красивых мяча, по одному в каждом тайме.
В самом конце первой половины игры на ударную позицию был выведен Игорь Бырлов, который сильнейшим ударом мимо вратаря открыл счет. А второй мяч в воротах гостей оказался после розыгрыша штрафного. Мячом, посланным в район вратарской площадки, мастерски распорядился Евгений Корнилов. Владикавказцы откровенно проспали его выход, да и засидевшийся у своих ворот голкипер не смог помешать удару головой нашего игрока. Стоит отметить, что в каждой результативной атаке поучаствовал капитан команды Кирилл Кочубей.
Счет мог быть и более крупным, если бы в последовавших затем атаках моряки были чуть поудачливее. Ситуацией удалось воспользоваться «Алании». В середине тайма гости реализовали пенальти. После этого ход игры резко обострился. Гости почувствовали, что могут спасти игру и создали у ворот моряков несколько острых моментов.
Среди результатов тура следует отметить первую победу ростовского СКА, позволившую команде уйти с последнего места.
Следующую игру «Черноморец» проводит на выезде против каспийского «Дагдизеля». Наверняка в этой игре хозяева попытаются вернуть себе лидерство в зоне. Так что «Черноморец» ждет очередной футбольный экзамен.
На послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд дали такую оценку игре.
Заур ТЕДЕЕВ, главный тренер ФК «Алания-д»:
– Для меня это был принципиальный матч, ведь во главе «Черноморца» стоит самый опытный тренер дивизиона. 
Олег ДОЛМАТОВ, главный тренер ФК «Черноморец»:
– Я бы назвал этот матч самым интересным, который провела наша команда на своем поле в этом сезоне.  
Евгений ЛАПИН.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2380 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».