Новороссийские новости

Новороссийцам подарят «Равновесие»

їпвЭШжР, 7 бХЭвпСап 2012, [09:50], novorab.ru
Новороссийцам подарят «Равновесие»

На днях корреспонденты «НР» стали свидетелями встречи в Абрау-Дюрсо главы города Владимира СИНЯГОВСКОГО с общественным деятелем и предпринимателем Борисом ТИТОВЫМ.

Глава Новороссийска подчеркнул, что именно с приходом Бориса Титова в Абрау–Дюрсо в качестве собственника завода шампанских вин расцвел и сам поселок.
– Вот наглядный пример социально ответственного бизнеса. Этому руководителю небезразлично, как выглядит поселок, многое вложено в его благоустройство, коммуникации, коммунальную и социальную сферы, – пояснил Владимир Ильич, – все эти перемены к лучшему начались в конце 2006 года, когда появился новый хозяин. А как результат – изменились люди, повысилась их культура.
Сам Борис Титов сообщил прессе, что уходит на «государеву» службу. Его новая должность – уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.
– Однако здесь остается надежная команда, которая продолжит реализацию намеченных программ, касающихся развития социальной сферы поселка и улучшения условий труда, а также повышения заработной платы сотрудникам завода, – заверил Борис Юрьевич.
Под занавес встречи Титов пригласил Владимира Синяговского и всех жителей города на фестиваль – мероприятие, равных которому у нас еще не было. Кстати, возможно, что посетят его и очень высокие гости.
«Первый открытый фестиваль «Равновесие» уже не за горами. Он пройдет с 21 по 23 сентября в Абрау-Дюрсо.
Днем 22 и 23 сентября состоятся мастер-классы, семинары с известными людьми, причем каждый гость отыщет тему по душе. Например, всех желающих познать мастерство оригами обучит этому искусству японский дизайнер, любители здорового образа жизни смогут посвятить себя активному отдыху: поучаствовать в теннисном турнире, попрыгать на батутах, научиться балансировать на канате и жонглировать, узнать, как мастерить объекты дизайна из пластиковых отходов и переделывать старые электрические аппараты в новые игрушки.
Но самая красочная часть задумана на вечер: после 18 часов здесь начнется визуально-музыкальная феерия. Музыка будет звучать до полуночи, причем исполнять ее будут выдающиеся зарубежные и российские музыканты. Зрители увидят также масштабные архитектурные 3D видеопроекции на фасаде завода. А еще – органично вписанные в ландшафт Абрау-Дюрсо арт-инсталляции от ведущих российских художников.
Все эти развлечения будут доступны. Более того, желающим задержаться на празднике предоставляется и бесплатное жилье – правда, не в гостинице, а в палаточном городке на 700 человек. Можно привезти и свою палатку.
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2224 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».