Новороссийские новости

Как вырваться из серой массы

ЗХвТХаУ, 6 дХТаРЫп 2014, [13:29], novorab.ru
Как вырваться из серой массы
О книгах, в том числе электронных
«Кто-то едет в общественном транспорте с телефоном, сидит в Интернете и т.д, а я просто сижу и читаю электронную книгу. Классная вещь, ребята. Даже не заметил, как быстро была уже моя остановка. Всем добра!»
«При этом тебя жестко трясет, всякие тетеньки задевают, дети создают звуковую дорожку. Атмосфера так и располагает насладиться литературой. Алиса».
«Тоже верно, но не всегда. Ирина».
«Обычная книга лучше. Валерия».  
Как сэкономить «Уже лет 10, как начала сама зарабатывать, покупаю одежду в секонд-хенде. Очень часто попадаются хорошие, качественные, а порой даже фирменные вещи, которые стоят копейки. Не понимаю тех, кто отдает в других магазинах за ширпотреб бешеные деньги, а ведь и качество порой оставляет желать лучшего».
О нашем городе «Те, кто начинал новый день со встречи с морем, не могут быть злыми или несчастными. И какое это море, летнее или зимнее, не имеет значения. Когда видишь, как просыпается солнце, как мягко потягивается вода, жмурясь от  первых лучей, понимаешь, что совершенно неважно, на чем спать, что у тебя есть и куда нужно спешить после того, как проснешься. Главное – дождаться утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом море. Это про нас, новороссийцы!»  
О парнях «Мне 17 лет, и у меня никогда не было парня. Решила, что начну с кем-либо встречаться, только если влюблюсь. Подруги ржут и говорят, что я старомодна, а сами с кем попало встречаются. Обидно и несправедливо... Умру в одиночестве».
О жизни и поколении
«Никто не признается, что он обычная серая масса.  Вы, как и я, в большинстве ничем полезным не занимаетесь. Мы зарабатываем деньги, чтобы их тратить на то, что нам говорят. Мы стремимся заработать больше лишь для того, чтобы больше потратить. Мы смотрим на красивую жизнь очень богатых людей и стремимся быть на них похожими, однако лишь один из миллиона может быть добьется чего либо, а стремление остальных так и останется мечтой. Можно много примеров привести, но мне лень. Не создавайте спрос на то, что вам не нужно и на то, что болезненно для общества, и этих вещей не будет. Простой закон. Любите друг друга, радуйте собой друг друга, не обижайте и не обижайтесь, цените каждый момент, проведенный с людьми из вашего круга общения,  и вы обретете истинную ценность жизни, не потратив ничего  материального, однако цена этого будет в бесконечное количество раз выше».  
Отцы и дети «Ребятушки, встречаю своего любимого папулю из рейса, всем желаю таких пап, он самый мой лучший, самый родной, и я за него жизнь отдам! И мне не важно, что я не могу найти себе мужа, только из-за того, что папулечка завысил планку, что я ищу такого плана мужчину!!! Лучше я всю жизнь буду гордиться таким папой и жить без мужа, чем жить с тем, кто даже капельки того, что папа сделал для семьи, не хочет делать... Всем желаю такого родства! Это обалденно!!!»
Слово за слово
А вот еще несколько советов по теме: «1. Читайте книги! 2. Посмотрите на мир, как дети, то есть задавайте вопросы! (как это происходит, что, почему?) и ищите, и НАХОДИТЕ на них ответы. 3. Реализовывайте себя по максимуму в области, которая нравится. 4. Не получается у того, кто ничего не делает. Сергей».  
«Плюсую авторам. Уже как пару лет не смотрю телек, не ведусь на рекламу и всем не нравлюсь.  Рома».  
«Согласен с вами. Но только на 99%. И телевизор всегда смотрел, смотрю и буду смотреть».  
«Хочешь изменить мир – начни с себя, я согласна с постом.  Есть довольно много чего познавательного в Сети. И по телевизору можно найти много чего интересного. Каждому – свое, кто-то пытается развиваться, а кто-то пропускает через себя всякий шлак. Анастасия».
Виктория НИКОЛАЕНКО.
Свои рассуждения о том, что тебя окружает, волнует, можно отправлять и нам, на сайт газеты novorab.ru.  
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

4180 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».