Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://www.novo-city.ru/news/1/52959/y-to-prazdnik-silnyh-i-muzhestvennyh-lyudei/

«Это праздник сильных и мужественных людей»

їпвЭШжР, 21 дХТаРЫп 2014, [14:38], novorab.ru
«Это праздник сильных и мужественных людей»
Уважаемые новороссийцы!
Уважаемые воины Новороссийского гарнизона, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Это праздник чести, верности присяге, любви к Родине. Это праздник сильных и мужественных людей. Тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняет мир и наше спокойствие и готов в любую минуту исполнить свой долг перед Родиной.
23 февраля мы в первую очередь вспоминаем о ветеранах Великой Отечественной войны, о наших отцах, дедах и прадедах, сберегших для нас мир и свободу, подаривших нам самое дорогое на свете – жизнь!
Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина нашей страны. Конечно, хотелось бы, чтобы сегодня не возникало ситуаций, когда мужчинам приходится брать в руки оружие. Поэтому давайте все вместе постараемся сохранить в нашем обществе мир и согласие, а мужество, сила и воля пусть проявляются в спортивных состязаниях и в работе на благо нашего города-героя, Кубани, всей страны.
Желаем всем ветеранам и тем, кто только готовится стать военным или уже выбрал путь защитника Отечества, крепкого здоровья, счастья, успехов в ратной службе!
Будьте сильны верой, надеждой и любовью.
Обращаемся к вам, дорогие женщины. Берегите своих мужчин. Обеспечьте им надежный тыл, окрыляйте своей заботой и преданностью. Тогда вы и ваши дети всегда будут чувствовать рядом крепкое мужское плечо.
С праздником, новороссийцы!
В.И. СИНЯГОВСКИЙ,
глава города-героя Новороссийска.
А.В. ШАТАЛОВ,
председатель городской Думы г. Новороссийска.