Новороссийские новости

А могла бы книжки почитать

ЗХвТХаУ, 10 РЯаХЫп 2014, [11:13], novorab.ru
А могла бы книжки почитать

Сто часов обязательных работ - такой приговор вынесен недавно студентке одного из филиалов новороссийских вузов.

Девушка 17 лет пришла в библиотеку и внимательно рассматривала стеллажи с книгами. Однако ее заинтересовала больше не духовная пища, а материальные ценности.  
Как сообщил «НР» старший помощник прокурора города Михаил Дудченко, студентка поинтересовалась у библиотекаря, где находятся стеллажи с интересующими ее книгами.
Библиотекарь показала ей нужные полки. Дальше девушка стала бродить между ними, заглянула в подсобное помещение и увидела на стуле женскую сумку, оставленную библиотекарем.
Убедившись, что за ней никто не наблюдает, «читательница» открыла сумку и похитила из нее женский кошелек, в котором обнаружила 2 тысячи 400 рублей.   
После этого интерес к чтению у студентки пропал, но она все же выбрала три книги и, оформив их получение,  поспешила покинуть библиотеку. По дороге домой девушка вынула деньги из кошелька, а кошелек выбросила.  
Библиотекарь не сразу заметила пропажу.  Приехав с работы домой, открыла сумку и обнаружила, что кошелек отсутствует. Предположив, что кошелек у нее похитили в библиотеке, она вернулась на работу и вызвала полицию. Ее подозрения насчет девушки подтвердились.  
Судья Ольга Балина назначила виновнице наказание – сто часов обязательных работ на уборке города.  
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

4007 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».