Новороссийские новости

А сына не вернешь

ЗХвТХаУ, 10 РЯаХЫп 2014, [12:21], novorab.ru
А сына не вернешь
Девять лет в исправительной  колонии строгого режима проведет 60-летний новороссиец за убийство сына. Такой вердикт вынес недавно Октябрьский районный суд под председательством Геннадия Чанова.  
Как рассказал «НР» старший помощник прокурора Андрей Максимовский, представлявший государственное обвинение в суде, трагедия разыгралась в квартире многоэтажки на проспекте Дзержинского. Этой беде предшествовали постоянные ссоры. Глава семейства нередко, находясь в подпитии, высказывал претензии своей жене, да еще и поднимал на нее руку. Примерно по тому же сценарию началась кровавая драма и в тот роковой день. Супруг изрядно выпил спиртного, затем пошел укладывать спать семилетнего внука, а потом ему взбрело в голову разбудить ребенка.  
Когда жена сделала главе семейства замечание, он отреагировал бурно: обвинил ее и избил. Вернувшемуся сыну хватило одного взгляда на мать, чтобы оценить ситуацию: лицо женщины опухло от побоев. Сын начал спорить с отцом, взывая к его совести. Семилетний ребенок при этом начал плакать. А отец семейства, недолго думая, взял кухонный нож и нанес сыну несколько ударов. После этого он схватил плачущего внука и закрылся с ним на балконе, так как испугался гнева жены.   
Приехавшие по вызову супруги врачи «Скорой помощи» зафиксировали смерть молодого мужчины.  
В судебном заседании обвиняемый раскаялся в содеянном, сообщив, что алкоголь «помутил его сознание». Он уверен, что именно конфликты в семье и стали причиной столь кровавой развязки. Супруга обвиняемого осуждала своего мужа за то, что он лишил ее сына, а маленького внука – отца. О снисхождении к обвиняемому она не просила.
Виктория СТЕПАНОВА.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3891 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».