Новороссийские новости

Итоги отборочного тура Первого городского чемпионата по уличным танцам Street Dance Battle

ІвЮаЭШЪ, 1 ШоЭп 2010, [00:00]

30 мая в танцевальном клубе «Step Up» прошел отборочный тур Первого городского чемпионата по уличным танцам Street Dance Battle «Горячее лето-2010», организаторами которого выступили «Киноцентр» на Красной площади и танцевальная команда «Move Spin» при поддержке Отдела по делам молодежи администрации Новороссийска.

Более 40 претендентов сражались за право выйти в финал, который пройдет 12 июня возле мегацентра «Красная площадь». В итоге для выступления в каждой из 4-х номинаций - хаус, хип-хоп, топ-рок и брейк-данс были отобраны по 5 человек. Возраст танцоров колеблется от 8 до 16 лет. Битва будет жаркой.

Приходи! Голосуй за лучшего! 12 мая, 16.00, Мегацентр «Красная площадь».

Информационные партнеры мероприятия: «Европа плюс Новороссийск», «КИНОPEOPLE», «Riviera», Современный портал Новороссийска "Ново-Сити"

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ НА САЙТЕ - www.streetdance.novo-city.ru
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2937 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».